Когда здесь делают нормальную предложку? Когда уже начнут учитывать «не нравится»?
Нажимаю на вопросы определённого человека уже в 100 раз «не нравится» а мне все равно пихают его в ленту. ПОСТОЯННО, понимаете? 🤬
СДЕЛАЙТЕ УЖЕ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ ЧЁРНЫЙ СПИСОК! Вы и так многих пользователей здесь растеряли. Я, скорее всего, тоже отсюда свалю, если ничего не изменится. 👎
Вроде задумка классная была, но сделано все равно ужасно.
Я вижу ники и просто не захожу в вопрос, если там всё понятно что за человек просто уже по нику.
черного списка реально не хватает, но с черным списком на рекламме меньше заработают ..а может другая какая причина, оболванивающих ботов все забанят и тогда мелкобританское министерство психологической обработки не будет спонсировать сайт
я бы лично половину пользователей так забанил, будь у меня черный список, и моя лента бы практически не двигалась
темную тему и ту до сих пор недопилят
невер
Они просто засрали проект и ушли.
Бог любит вас!