Мне хочется умереть

ощущаю что долго не протяну так без психологической помощи, куда можно обратиться?

(приму варианты лишь электронные, к психологу нет возможности ехать)

Сама не могу найти (

Дай тг,поговорим

Может помогу

найди психолога онлайн. Или просто ищи людей, с кем можно поговорить

Я тоже раньше хотел умереть. Почти всю жизнь об этом думаю.

Но я недавно понял, что Суицид это Вне закона. Это Убийство человека. Это убийство себя.Меня забирала Полиция, за то, что я сидел на краю Моста. Они думали, что я буду прыгать с моста в реку с огромной высоты. И умру в детском возрасте. Это очень страшная судьба.

8802000122 бесплатная психологическая помощь, позвони просто поговори это абсолютно анонимно