Как называется кое какой состояние...
Возможно вы подумаете что я шизик ( возможно так оно и есть) и если честно не совсем понимаю как вообще объяснить но постараюсь...
ТОЛЬКО БЕЗ РОФЛА ПОЖАЛУЙСТА
Чувство такое...
1) когда в темной комнате почемуто именно телевизор кажется самым темным из всех предметов ( имея из всех черных предметов) аж выглядит не по-настоящему и становится жутко (буто во мне что то ломается и наступает маленькая диарлизация)
2) когда все по обычному по типу... Обычные облака дома старые провода соединяющие свет в домах прохожие все по обычному но тут встречаются новые электрические провода которые более толстые и более "чернючие чем остальные И ОНИ ТОЖЕ Выглядят странно буто сгустки " Космоса" Хахх
Это настолько глупо что смешно но мне и правда интересно что это? Мозг так играет? Психика полетела? Какие ваши догадки? ( без рофла :/)
Сразу говорю что из дома выхожу часто.друзья имеются и космосом вообще не интересуюсь