Меня одного бесит когда парни с ростом 175 считают себя низкими и ноют об этом ?

Меня одного бесит когда парни с ростом 175 считают себя низкими, вечно ноют о том как им плохо живется и жалуются на жизнь как буд-то они инвалиды какие-то ? Почему многие люди та сильно зажрались и не ценят того, что имеют ? Если парни с ростом 175 считают себя низкими, то, что тогда говорить, тем парням у кого рост 160 как у меня ? Если я ростом всего 163 в 24 года, то получается, что я вообще карлик тогда ? Будь большинство людей на моем месте, то они бы вообще убили бы уже себя давно ?

Ты сам себе противоречишь. Поверь, у многих людей все гораздо хуже чем у тебя.