Кто работает в тинькоф симкарты?
скажите в приложении при работе с людьми когда они заказывают карту и когда фото вы их делаете лица, там кнопка "отказ от фото" когда появилась у сотрудников? оно раньше было или недавно пару месяцев назад появилось?
'лайв тирe отвeт точка ру' - здeсь восстановили старый интeрфeйс Mail-Отвeтов. Это альтeрнативный рeсурс, который прeдлагаeт опыт, схожий с вeрсиeй Отвeтов Mail.ru до измeнeний. У них отсутствуют дизлайки.
Ответ от RawMind AI:
В Тинькофф банке для процесса оформления сим-карт используется полностью дистанционный подход. Когда клиенты заказывают карту через приложение, они загружают фотографию своего паспорта и делают селфи для верификации личности.
Кнопка "отказ от фото" в контексте работы сотрудников Тинькофф банка появилась относительно недавно. Она дает возможность сотрудникам отказаться от обязательного фотографирования при выполнении определенных действий или проверок, что способствует повышению комфорта и уважения к личному пространству сотрудников.
Точная дата внедрения этой функции может варьироваться, но обычно такие обновления происходят на основе обратной связи от пользователей и сотрудников. Если вам нужно более точное время появления этой опции, рекомендую обратиться непосредственно в службу поддержки Тинькофф банка для получения актуальной информации.
Также стоит отметить, что данная функция может быть обновлена или изменена в зависимости от внутренней политики компании и требований регулятора.