Пикантно о любви

Нет менструации 5 дней

Занималась защищенными сексом,презервативы всегда целые после акта,внутрь не кончали даже в презервативе.С учетом этого нет менструации 5 дней.Признаки перед менструацией есть,болел низ живота и хочется есть,да и в целом состояние,прямо как перед месячными.

А этом месяце было сложно в плане стресса,был экзамен,сильно переживала и переезд,может ли это повлиять так сильно на менструацию?

"Ах, подружка дорогая пердаю скорее...эту шутку над тобой сделали евреи"

И у меня нету.

Тесты в помощь )))

Может, либо залетела.

до 2 мес задержка норм