Образовательный путь
+2Вопрос по специальности микроэлектроника
Можете рассказать что вас ждало после обучения на микроэлектронику или чего то подобного, сколько зарабатываете в месяц(хотя бы примерно), есть ли смысл учиться на вышку по этой специальности. Хочу жить в казани, может кто то прямиком от туда, как вообще по работе, много или мало, и много ли куда возьмут сразу после обучения со стажем в 2 года?
Учился тоже на электрон-у, но потом перешёл в айти и не пожалел. К сожалению что бы жить хорошо со знаниями и опытом электроники надо оооочень постараться. В обычной жизни они нигде не нужны, кроме как на задворках ремонтных ларьков, а с другой стороны в крупных корпорациях места ограничены.