Проблемы с ПК и интернетом
+2Винда умерла?

Отключил комп удерживанием кнопки,
Включаю и пишет введите ключ восстановления BitLocker не знаю какой ключ, у меня его нет так как винду пиратскую качал, при попытке вернуть компьютер в исходное состояние меня откатывает обратно, что делать? Я просрал пару часов своей жизни так и нечего сделать не смог.
В это окно всегда откатывает
ну да. было такое на легальной. штатная предустановленная программа шифрования почему то отработала сама по себе. но обошлось)) восстановил из скрытого раздела.
переустановливай1

Вот