Электроника и электротехника

Вопрос к ардуинщикам!

Я купил ардуино нано, есп8266 и пару модулей nrf24l01+pa+lna, с помощью нейронки чет сделал, чтобы движения джойстика на есп преобразовывались в движения сервопривода подключенного к ардуино, но это почему то не работает! Работает только когда вплотную прислоняю друг к другу антены модулей и все.

Это потому что чат-боты не умеют писать программы. Они умеют только (внезапно) чатицца. Придётся читать инструкции на модули и МК.