Отпуск мечты

Крепитесь, люди, скоро лето

Держимся, еще немного, скоро все будет хорошо - не знаю, помогает ли такая мантра, или же море витаминов, которые я пью, но кажется, что до лета все-таки доживу. Поделитесь своим хорошим настроением? Как у вас предвкушение лета? Может что-то возьму из ваших предложений.

Я хочу зиму, жаль что нету

Спортзал. Очевидный факт. Где еще можно всю плохую энергию скинуть. Витамины и бады тоже принимаю. Про эмотоцин, кстати, знаю. Как-то пробовала. Хорошая вещь. Там вроде для иммунитета, да? Я как профилактику от простуд пила. Помогло.

Для меня прогулки в парке - лучшее лекарство от любой хандры. Когда тепло, конечно, лучше гулять. Но свежий воздух в любое время - это свежий воздух.

Витамины тоже приветствую, обычно где-то в феврале начинаю эмотоцин пить, чтобы к началу весны быть в форме. Чтобы в ресурсе оставаться.