Сборная Домашка

Ищу биолога или геолога для совместной жизни

Или человека с близким направлением. Также сойдут физики и химики. Естественнонаучное образование должно быть. Палеонтологи прямо очень приветствуются.

Какой совместной жизни? Ты в интернете, тут все по миру как тараканы разбежались

специалисты по сознанию и развитию искусственного интеллекта подойдут?

Счастья тебе,милая девушка.

У меня тёща была учительница биологии.

Сам я – инженер-механик, учился в аспирантуре по специальности Процессы и аппараты химических производств.

Сойдёт?

*Совместной жизни где? – в Вашей квартире?