Сделали окно в подъезде. Нужно мнение
Здравствуйте. Поставили окно в подъезде в том году. Всё красиво и прилично. В этом году, эта же фирма поставила окно этажом выше. И вот такая ситуация (см фото). Звонили на фирму. Они утверждают, что якобы, иначе сделать было невозможно. Но, почему в том году было возможно? А что, в квартирах тоже так устанавливают? И что теперь с этим ужасом делать?
значит в прошлом году фирме оплатили установку окна с обработкой откосов, а в этом году за откосы не заплатили. обратитесь к тому, кто оплачивал установку окна - это УК, ЖЭУ, или какой нибудь фонд, узнайте кто, и им предьявите претензии.