Единоборства

Почему я могу определить исход драки заранее

Я заметил, что часто могу предсказать исход драки(победу) ещё до её начала, просто взглянув на человека. Оцениваю лицо и телосложение, и обычно оказываюсь прав. Если доходит до драки, я побеждаю. При этом я не занимаюсь единоборствами и дерусь редко. Инстинктивно. Почему так?

Может быть это ген осторожности, в остальных случаях ты просто ссыкло

Ну так правильно, если видишь. что огребешь, не дерешься, почему так?

Потому что ты ссыкло и pizdabol

Это не так. Правильно тебе сказали - ты трус.

Я почти никогда не дерусь, я пистолет достаю или кастет достаю, обычно людей останавливает.... А там уже дальше можем договорится...