Психология и жизнь

Флуоксетин, побочки

срочный вопрос к психиатрам, психотерапевтам, кому угодно!! выписали флуоксетин, сегодня первый раз приняла. перед этим минут за 10 поела, но в инструкции написано что разницы нет, после/до или между приемами пищи. как только выпила через 10 минут начало жечь горло(еще так было от нурофена кстати, когда первый раз выпила), тошнит. это же изжога? как бороться? флуоксетина выпила одну капсулу 20мг. до этого не было никаких препаратов. если важно — подросток, 15 лет, диагноз тревожно-депрессивное расстройство. спасибо!

Найди хорошего астролога.. он тебе скажет реальную причину болезни и будешь сама работать над собой, без таблеток.

Тревожность идет от мыслей. Ты не контролируешь мыслительный процесс и мысли тебя загоняют в тревогу. Надо начать наблюдать как появляются и исчезают мысли.

Нужные осматривать вниманием и отпускать не нужные...