Почему не могу уснуть от бессонницы?
Вaлoкoрдин попробуйте, я от него хорошо сплю. Через 20-30 минут после приема меня клонит в сон, сплю хорошо и без перерывов. Возможно у вас что то в жизни происходит, что вас беспокоит. Меньше гаджетов и телевизора перед сном, можно что то почитать. Гуляйте больше на свежем воздухе, ходите пешком или легкие физические нагрузки. Если все же ситуация не поменяется, то идите к неврологу.
..выпей сана-твор-ного..ну 0.5 водочки в адно хлебало..и либ на подвиги патянет..либа спать..)
не знаю - может ты голодный
Потому что твoя мaть шaлaвa, a все ее инстинкты передались тебе
Потому что мало гормона мелатонина в организме и поэтому не хочется спать