Что делать если интернет часто пропадает при этом платим мы полную стоимость

возникает такая проблема, платим мы 1000 рублей в месяц за этот интернет но при этом в любую непогоду, даже если просто пасмурно то интернет пропадает полностью а так же постоянно какие-то аварии и проблемы, при этом скидок или чего-то ещё за подобные неудобства нет, уже устали это терпеть потому что это реально невозможно, интернет не просто лагает а его нет впринципе! Перейти на другого провайдера возможности нет, т.к в нашем поселке это единственный вариант.

Пишите жалобу в администрацию поселка.

ну вот тебе поделят за те минуты когда не было инета и вернут пару копеек на счёт вот и всё.

Если вы в России, то скорее всего глушат интернет из-за воздушной опасности

сменить провайдер

нормальный инет больше 1200р стоит

ни в скоем случае не ростелеком

говорите чтобы оптоволокно проводили нам в поселке так сделали и платим столько же сколько и платили