Подарки на все случаи
+1Исполняется 17 лет, я парень, что можно попросить у родителей на свое 17-летие?
С одной стороны вроде бы все есть: и пк, и телефон, и наушники, и бритва, даже транспортное средство и можно было бы сказать "мне ничего не нужно", но с другой стороны подарок все равно хочется.... деньги родители не хотят дарить. Нужен такой подарок, который я буду использовать, а не который будет пылиться на полке после 3 дней баловства. Всякие путешествия, мероприятия (по типу полета на воздушном шаре) не интересуют.
женьшину на прокат
зажрался ты дружочек
Гитара
Пачку презикиков и губки
Не выгнать из дома