Стройка и ремонт

Где найти людей?

мне 17 лет, засиделся дома, 2 года прохикканил играя в доту..

у мя тревожка и для мя оч трудновато выйти на улицу, темболее заобщаться с незнакомым человеком.

хочется все же исправить ситуацию в жизни, ибо человек социальное животное.

где найти друзей/подруг/кп??

покидайте вариантов кроме бибинто и дв, или своего жизненного опыта, будет интересно почитать.

В школу не ходишь, в колледж?
Как вариант есть интернет. Например искать друзей твоего города в дайвинчике.
Так же в ВК видел группы типа "Ищу тебя (название города)", где так же люди ищут знакомтсв (в основном парни девочек на ночь).

удали доту

На вписках ищи там друганов полно.