Файлы при переносе на флешку повреждаются
Здравствуйте, в тг боте качаю фильмы, т. к. У нас в последнее время часто отрубают интернет, но не суть. Через переходник кидаю фильмы на флешку с телефона. В самом тг и на телефоне фильмы нормально идут, при переносе на флешку либо зависают на каком то моменте на пол фильма, либо вообще не открываются, при этом один из фильмов идëт адекватно, полностью. Что делать?
Причины и решения:
Флешка или переходник: возможны ошибки или плохой контакт. Попробуй другую флешку или переходник.
Формат флешки: если FAT32 — файл больше 4 ГБ не запишется корректно, используй exFAT или NTFS.
Телефонные ограничения: некоторые телефоны могут нестабильно работать с большими файлами через OTG. Попробуй копировать через ПК.
Повреждённые файлы в боте: хоть на телефоне и идут — может быть неполная загрузка. Проверь размер файлов.
Приложение для копирования: используй файловый менеджер, а не встроенный копирующий механизм.
Если всё равно хромает — скачивай фильмы на ПК напрямую и кидай на флешку.
хана флешке поменяй