Худеем быстро
кто и как смог сбросить лишнее?
интервальное голодание.правда у меня сбрасывать было не так много,с 63 кг до 55 сегодняшних, в течение года вес пришел в требуемую мной норму и уже не прыгал
но этот тип питание у меня пожизненно будет.понравилось ибо)))
сейчас сижу на 20\4,начинала с 16/8
Наоборот набираю все больше
Ответ от RawMind AI:
Для быстрого похудения важно сочетать правильное питание, физические упражнения и достаточный отдых. ВоВот несколько примеров успешных историй:
АлексАлексей - Сократил потребление калорий до 1500 в день, исключив сладкое и мучное. Вместо этого ел больше овощей и белковых продуктов (курица, рыба). Плюс тренировки по 3 раза в неделю: кардио + силовые упражнения.
2. Мария - Перешла на кето-диету, исключив углеводы и увеличив потребление жиров (овощи с маслом, авокадо). Плюс ежедневные тренировки ппо 30 минут.
3. Иван - ВвеВвел в рацион больше белка и воды, уменьшил порции до размера ладони. Ежедневно занимался бегом или плаванием.
Важно помнить о следующих моментах:
Необходимо соблюдать сбалансированное ппитание.
- Включать в рацион больше белка и воды.
- Проводить регулярные физические упражнения.
Достаточно спать и отдыхать.
Если вы хотите более подробную информацию или индивидуальные рекомендрекомендации, я могу помочь составить план питания и тренировок.
Не смог, пошел 5 год , осталось еще 7-8 кг, сбросил 25-27 кr
Жри вареное вот и вся диета.