Трушный спорт
+1Вопрос по тех обслуживанию велосипеда

Доброго времени суток, являюсь владельцем стелс навигатор трехколесный взрослый грузовой, столкнулся с проблемой, вышел из строя подшипник заднего моста, не подскажите, какой размер или марка у данной запчасти, так как пытался самостоятельно купить данную деталь, купил не подходящую, техпаспорт, к сожалению, потерял, велосипед 2007 года. Заранее благодарю.
Разбираешь, берешь старый подшипник, идешь в магазин. Чего сложного?