Мир медицины

Пятна на ключице

пару месяцев назад появились эти пятна. не чешутся, жить не мешают. что это?

Вы их заметили после сна? Если нет,то это все равно возможно,очень часто в постель могут забраться жучки,если кровать долгое время не приводят в порядок,откладывают личинки под кожу и уходят,у вас видимо личинка уже начала поедать кожу,или что нибудь ещё,это ещё никому не известно,но от этого можно избавиться,срочно обратитесь в клинику!

Плоский розовый лишай или что-то в этом духе. Топай к кожнику.

наверное рак кожи / легких

Сиськи бы скинула.

Рак легких проявляется