Налоги
+3Вопрос по поводу самозанятости .
Если в Мой налог я ещё не стал "партнёром" Купера и не подтвердил самозанятость в ShopperApp, значит и курьером я не стал , а следовательно и парится по поводу увольнения ненужно? . Долгая история, но даже побывать не хочу, после сегодняшнего в этой канторе работать .
Увольнение это когда по ТК оформляют. А у самозанятого с его клиентами отношения не трудовые, а гражданско-правовые. Условия одностороннего расторжения гражданско-правового договора -- в самом договоре. А не в приложении или ещё где.
Осталось только включить мозги и подумать какое отношение между самозанятостью и увольнением