Мне 13 лет и маленькая Грудь

Мне 13 лет и у меня есть грудь но маленькая . И её особо не видно. Иза этого я комплексую,у моих однакласниц им по 12 лет и у них большая грудь . Я не понимаю что сделать чтобы у меня она была больше .

Ничего не поможет кроме операции по увеличению груди. Но это возможно только когда ты станешь взрослой и у тебя будут деньги на эту операцию. Не комплексуй. У многих девушек маленькая грудь. У меня тоже. Правда я уже почти старушка:)

Нихуя подобного, то что в тринадцать лет маленькая грудь это нормально, а так же это зависит от генов, например если у матери грудь небольшая то скорее всего у тебя будет такая же

Разные мужчины. У всех разные вкусы.

Ребёнок родится, вырастет большая.

Всему своё время.

А так... Просто перестаньте пить чай.

Заваривать шалфей, вместо этого, кипячением 3 минуты

еш больше жира мне помоголо