Два колеса — свобода
+1В чём разница? И как её изменить?
В прошлом у меня был мотоцикл эндуро с объёмом двигателя 125 кубических сантиметров. Я использовал его в качестве повседневного транспорта.
Я решил продать эндуро и приобрести дорожный мотоцикл с такими же характеристиками — объёмом двигателя 125 кубических сантиметров и максимальной скоростью 85 километров в час.
Однако я столкнулся с проблемой: новому мотоциклу не хватает мощности для резкого старта или выполнения станта . В отличие от предыдущего мотоцикла, на котором я не испытывал подобных трудностей.
В чём причина такой разницы?
В тупоголовом наезднике, 125сс это не эндуро
250 эндуро
Выздоравливай
Купи 450сс ктм или хонду
Тролль сопливый.
В том, что ты не улетел ещё в USA, и не сделал там стант ртом и языком членам негров