Куда устроиться на работу?
Здравствуйте! Работа моя, к сожалению схлопнулась, магазин закрыли, не знаю куда можно податься.
Понимаю вашу ситуацию. Возможно, стоит рассмотреть работу в колл-центре https://www.occ-group.ru/contacts там есть спрос, гибкий график и возможность быстро начать. Такой вариант подойдет, если хотите стабильности и нового опыта. Можно искать вакансии через сайты или обратиться в агентства по трудоустройству.
Кстати да, во многих компаниях обучение есть. В том же Химстальконе. У меня знакомый там работал, сказал что всё ок, заплатили как и обещали. Но это нужно наверное какие-то навыки в инженерии иметь
Куда угодно. Вот прям вообще куда угодно!! Ну это же очевидно
Смотря какие навыки есть. Сейчас на заводах много людей требуются, может там попробовать куда.
Работы куча,я смотрел сам,сегодня на собеседование иду на повышение,не спеша обзванивай черкз ннру и нормально,везде берут🤣