Смартфоны
+1Приложения магазинов на смартфоне:сколько у вас их?
Я лично после установки трех уже возненавидел все эти швабры,пакеты скидки на попье маше....кэшбэки,я в 2012 и подумать не мог что такая чепуха возможна...100 вариаций одной и той же безделушки столько же ее копий и реплик.как в компьютерной игре...даже нашел вот такое в интернете:поддельный горох,то есть какой то китаец смотрите я лучше умею делать горох чем природа которая до меня его сочиняла миллионы лет,а может и милларды или вообще триллионы и не в первый раз возможно...
я тоже считаю, что они бесполезные. у меня ни одного магазина. засоряет мой телефон уведомлениями и бессмысленными акциями. ну вот и зачем?