Оказали услугу, но требуют вернуть деньги
Ребят, может, кто сталкивался. Предоставили услуги тяжелого дыма, холодных фонтанов и мыльных пузырей на свадьбу. Спустя десять дней невеста пишет, что ей ничего не понравилось, просит вернуть день за оказанные услуги. Есть видео, где услуга оказана. При этом, видео, как работают мыльные пузыри, мы присылали невесте заранее. Но вот именно в свадьбу ее они не устроили. Видео дыма тоже есть, но невеста прислала, что думала, что будет совсем другой дым (заранее она ничего не прислала). Видео дыма есть и как он работает, тоже. Холодные фонтаны не сработал только один, но фотограф сказал зажечь его потом, чтобы сделать фотографии. Услугу предоставили полностью. Но невеста грозится роспотребнадзором и судом. Скажите, пожалуйста, что нас ждет. и стоит ли готовиться к суду?
Видео есть? Есть. Всё, вопрос закрыт. Пусть судится
Слать бабу лесом.
Покажи ей видосы с доками и скажи что законодательство на твоей стороне