Болят предплечья и сгиб локтя
Такая проблема поднимал гантели на бицепсы, болят кисти предплечья и сгиб
просто перегрузил их тренировкой. Сделай не большой перерыв для восстановления и мажь бальзам-гелем Нанопласт Артроген, хорошо боль снимает, воспаление устраняет, отёчность убирает. Пока ноги тренируй
скорее всего у тебя слабые предплечья. можешь купить кистевые бинты и использовать их в упражнениях, где болит. но стоит также начать тренировать предплечья отдельно, либо у тебя наоборот слишком большой объём на них
Не надо было садиться на xyй.
вы - яркий лучик света, желаю, чтобы свет ваш никогда не гас.