Лечу рак, что крутого сделать в жизни?
Суть заключается в следующем - пока лежу на химии по 2 недели в больнице я уже успел и море новых знакомств поиметь, и переругаться с кем то, и музыку новую послушать, и кино посмотреть (Комично лечиться от рака и смотреть "Достучаться до небес", фильм кстати кроме самой идеи - дерьмо) , и вип-зону себе оформить из стола с ноутбуком и стулом стоящие возле моей койки, и книги почитать, и о жизни подумать, планы на будущее понемногу составить, в видеоигры поиграть (Лечим рак и играем в майнкрафт) , сам пописать уничтожив уже полторы тетради и перебравшись с худ-литературой в ноутбук, порисовать/музыку немного поделать И Т.Д
Впереди 6 курс химиотерапии, последний. Что сделать запоминающегося?
Что обязательно надо сделать не теряя момента? - вот главный вопрос
Рассказать надо всем обо всем
Поверь в Иисуса. Он есть путь. Вся муть религиозная она реальна. Зло реально. Иисус есть спасение. Все остальные религии от демонов, они хотят жертв, они хотят крови. А Иисус это революционер, он вскрыл дьявольский план.
Сальтуху сделай
Вылечиться от рака