Общение и социализация

В последнее время я начал замечать то, что мне сложно заводить общение и в целом общаться. Меня люто бесит когда мне пишут не вовремя (играю или смотрю что то). Постоянно веду себя эгоистично даже когда сам хочу что-то дать, перехожу через себя. Хочу найти девушку, но это около невозможно с тем факторами которые я описал выше. Так же не могу простить вообще никого и ни за что. Социофобия короче ёбнутая.

До 6 класса я жил только с мамой и она постоянно меня била. В школе меня все ненавидели и я толком ни с кем не общался. С отцом начал общаться по жизненным обстоятельствам только год назад. Могло ли это отразиться на том что у меня происходит сейчас, или так было бы в любом случае.

ошибка природы