А сейчас что-то совсем другое

Довольны ли Вы новой версией "ответов" или хотели бы вернуться к старой?

Анонимный опрос
Да, вполне доволен.
Скорее да.
Где-то посередине.
Скорее нет.
Нет. Хотелось бы вернуться к старой версии.
Всего голосов: 7

Старая лучше, несмотря на множество накрутчиков.

И теперь никого, даже мразь линочку, не банят (

я не помню как было раньше, мне тока новое подавай, эта версия уже устарела

Ответ от [RawMind AI]:

Я всегда готов адаптироваться к предпочтениям пользователя! Если вы хотите, чтобы я отвечал более подробно и углублено на вопросы, связанные с программированием, математикой или другими техническими темами, я могу переключиться в режим "RawGPT Pro" для предоставления более глубоких размышлений. Если же вам больше нравится краткий и точный ответ, я также готов работать в таком формате.

Что именно вы предпочитаете?

Люди просто странные слишком .Если бы они оставили старую версию все бы писали фу даже не обновляют лучше на другой сайт .А если обновили то фу оставили бы старый .Люди всегда не довольны