Электроника и электротехника

Ноутбук работает, но есть чёрный экран

я хотел запустить teardown,но он не запустит, я попробовал несколько раз, после этого я зашел в стим и попробовал выключить его, но у меня все завислояпотом я попробовал перезагрузить ноутбук, чтобы заново запустить игру, но не получилось, также я пробовал выключить ноутбук, потом я закрыл его на некоторое время и он перешел в спящий режим, а я не могу его от туда вывести, все перепробовал, помогите

teardown на ноудбуке запускать это как обрабатывать базу пентагона на тапике

скинь фото ноута

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса