Гуру по быту

Подскажите,кто-то разбирал старыегазовые плиты чтобы почистить ?

Внутри скопился большой пласт пыли.

Начала откручивать отверткой , правые две открутились, слева там отверстие почему-то чуть посвободнее, отвёртка не цепляет, мне их не открутить. ТаМ пыль , провода все вперемешку .

Вопрос что делать ?

Идти в строительный и просить такую же отвертку только чуть побольше? Или она будет намного больше и ничего не выйдет?

Фото.

Ты не имеешь права лазить в газовую плиту СОПЛЯК БЕСТОЛКОВЫЙ !!!

Обслуживать плиту должны газовые службы.

эТОТ КРУПНЕЕ СДЕЛАИ?

Это плита- или вытяжка? Болт- не видно(

Шлиц больше что-ли? Возьмите отвёртку по размеру.

И слева в кадр не попали они.

Я не разбирал