Время игр

Игра стала выглядеть хуже на другом жестком диске.

У меня есть 3 жёстких диска разной скорости чтения и файловой системой:
-Sata SSD
-M2
-HDD

Играю в Forza Horizon 4. Недавно заметил, что она было установлена на диске SSD, что гораздо медленнее, чем на М2.

Перенёс игру на другой диск и заметил прирост скорости загрузки, однако, качество картинки заметно упало. Настройки графики я проверил и несколько раз попробовал их убрать/вернуть. Ничего не изменилось. Картинка стала мыльной и со ступенчатыми краями.

Вопрос: влияет ли жесткий диск на качество изображения, если у него иная файловая система? Если нет, то почему на другом жестком диске игра стала выглядеть заметно хуже? Сейчас перенёс игру обратно, зашёл, стало медленнее грузить, но картинка невероятно четкая и сочная, пускай и без высокой скорости загрузки.

Такого не может быть. Диск никак не вляиет. У тя просто настр графики разные