Кто ответит? Почему меня в модели не берут, а?
Мой рост 176, параметры 88 - 63 -92. И с лицом впорядок полный . девушки гораздо хуже меня кастинг прошли...
Да хочу быть средней. Я выше головы не прыгаю.
я посмотрела твои фото-ты очень симпатичная девушка с прекрасными глазами и очаровательной улыбкой. только вот я думаю, что через пару лет тебя с ногами и руками возьмут... причём ещё и побьются за то, чтоб ты выбрала именно их... у тебя глаза невинные добрые. а тот мир совсем иной (((просто надо немного подождать!!!
Всё. что Бог не делает - к лучшему! Так что не растраивайся.
не знаю
Ты красивая девочка, с чистыми ДЕТСКИМИ глазами... но это совсем не то что нужно для модели. У меня есть знакомая девушка, может быть, она не так красива.. но она модель...

НАШЛА О ЧЁМ ПЕЧАЛИТЬСЯ, работа моделью, это не легкая работа, девчёнки там работают по 24 часа в сутки, и не все это выдерживают, причём страшная диета, тебе это надо