Вам когда-нибудь было стыдно за свою страну?

Виктория Знаток (342), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Mademoiselle Гуру (2958) 14 лет назад
Почитала ответы.... А я из Казахстана. И как стыдно за него- Россия отдыхает .( вы пьяное казахское руководство не видели, вас Бог спас!)
Остальные ответы
Одна из ... Гуру (4548) 14 лет назад
за страну нет, за русских бывало.. . особенно пьяных и особенно в чужой стране
Чихуахуа Профи (592) 14 лет назад
за страну не стыдно, стыдно за начальство этой страны.
татьяна джонатан Оракул (82133) 14 лет назад
Не раз. Но не за всю страну. За правителей.
Igor-K Оракул (60715) 14 лет назад
Во время проведения и подведения итогов "выборов".
Светром повенчанная Мыслитель (7987) 14 лет назад
было, за действия правительства
Леонидыч Мудрец (10911) 14 лет назад
никогда не бывает стыдно, и почему оно должно бытЬ?
~ Marhabo ~ Знаток (394) 14 лет назад
Мне всегда было стыдно за Россию (((
МУРКА Гуру (3294) 14 лет назад
Конечно, хрущевки могли бы и по симпотишней построить.
olga Просветленный (20666) 14 лет назад
когда у власти был ельцын...
Александр Жуков Просветленный (38861) 14 лет назад
За державу нет! А за правителей постоянно. Начиная с Брежнева. Других не застал.
Shturmik Мыслитель (5826) 14 лет назад
Если страна Авно пусть ей и будет стыдно.
СударынЯ Оракул (65769) 14 лет назад
Когда по телевидению пытаются оболванить весь народ, как будто мы быдло, не умеющие самостоятельно мыслить. И ведь удаётся...
Mari Знаток (406) 14 лет назад
очень стыдно изза правительства и людей, которые так хорошо себя показывают за границей. пьяных разборок, постоянно злых и агрессивных людей. еще когда по всемирным новостям рассказывают про какой-то очередной позор нашей горяче любимой Украины..
Таша Мастер (1143) 14 лет назад
Родина это как мать, её не выбирают. Я люблю её всякой. А вот правители, это стыдоба порой ужас какая.
velsung Мудрец (12328) 14 лет назад
Когда Горби снимался в рекламе пиццы. И когда пьяный Эльцинд гопака принародно плясал.
Миша Мастер (1573) 14 лет назад
стыдно за правительство царское, на 70 лет только жратвы оставило
Галина Старостина Просветленный (40889) 14 лет назад
Только полный даун да сволота сидящая на народном хребте может со спкойной совестью жить-поживать

И за себя стыдно, за то что я и все мы прах под ногами живоглотов российских