Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Замуж выходить по любви или все же по расчету?

Алсу Аляутдинова Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Fotograf Знаток (314) 17 лет назад
Главное не впадать в крайности, выйдешь замуж за денежный мешок, так тебя раздражать все в нем будет: походка, улыбка, жесты. Да и он все понимать будет, так и будет относиться. А если вдруг деньги кончаться? Как ему объяснить, что "любовь" прошла? Выходи за перспективного! С образованием, молодого, энергичного, вместе всего добьетесь.И чтобы как минимум нравился. Деньги не заменят любовь.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
по расчету-одни страдание, а любовь-это главное
Лера Знаток (347) 17 лет назад
Лучше по любви, но чтоб кое-какие деньги у него водились. А иначе как семью содержать.
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
по любви, за алигарха ))))
Alina Мудрец (11508) 17 лет назад
по любви конечно, какое в расчете счастье? ну разве что материальное
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
а так, как менее противно :)
из двух зол выбирай меньшее :)
зачем жениться
Danil Gorloff Просветленный (20179) 17 лет назад
по расчету конечно, потом развестись и делить имущество
Татьяна Романова Гуру (3640) 17 лет назад
Если он тебе не противен,то можно и по расчету,главное правильно расчитать
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
По любви. Расчеты иногда здорово подводят.
Олег Гуру (2714) 17 лет назад
вот она-хвалёная женская логика
Tane4ka Искусственный Интеллект (177867) 17 лет назад
Брак по расчету может быть счастливым, если расчет был верным
Надежда Брындина Знаток (284) 17 лет назад
Лучше по глупости и пораньше, Потом придется долго выбираиь
Lampa Мастер (1081) 17 лет назад
как считаешь нужным, так и поступай, но знай что не в деньгах счастье и не в их количестве, деньги обладают таким свойством, что сколько бы их не было все равно ты останешься одна, а любимый человек это на всю жизнь
S.K.V. Профи (941) 17 лет назад
Samuzh ne napastj-kak bi samuzhem ne propastj.
Ne toropisj doshenjka.
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
по расчету, любовь застит зрение, и потом думаешь, а кто это такой рядом, а когда идешь с открытыми глазами, зная чего хочешь от человека, то никогда в партнере не разочаруешься и будешь счастлива
PureMorning Ученик (237) 17 лет назад
если задаешь себе этот вопрос, лучше вообще не выходи.
Алёшка Профи (611) 17 лет назад
Ни по расчету, ни по любви. А если уж вышла, то о чём разговор.
Муча))) Просветленный (29129) 17 лет назад
Любовь хорошо..., но и расчет тоже должен быть... так как с милым рай в шалаше только несколько дней... а потом пойдут проблемы...