Почему сам вопрос неудален,удален только ответ

Вы удалили ответ ,но неудалили вопрос,почему

Вопрос наверно был не ваш, вы не смогли бы спросить и ответить самой себе, что то в ответе не понравилось модераторам, почитайте правила, может они вам помогут понять в чём дело.

Значит именно ответом были нарушены правила. То есть ответ был дан в некорректной форме, оскорбительной для кого-то. Или же в ответе были ссылки на какие-то "запретные"сайты.) Модераторам видней. Один раз мой ответ тоже удалили.)