Можно ли так шокировать девушку?

Перелетный Слон Просветленный (39707), закрыт 17 лет назад
В ресторане назаказывать еды, питья на сумму, которой точно у девушки с собой нет. Спокойно поесть, извиниться и отлучиться в мужскую комнату. Скрывшись с глаз девушки, подозвать официанта, расплатиться и попросить поучаствовать в розыгрыше. Дать ему заготовленную записку, с просьбой передать девушке через 15 минут. Самому спрятаться рядом с кухней. А дальше наслаждаться спектаклем. Через 15 минут девушка будет уже сама не своя. К Ней подойдет официант и передаст записку, гласящую 'Прости, я не думаю, что мы друг другу подходим', а вместе с запиской - счет на круглую сумму. Немая сцена. Далее подойти и, как ни в чем не бывало, сесть и продолжать доедать, непринужденно болтая. У девушки легкая кома. Потом прибегает официант, извиняется, говорит, что перепутал столики и уносит записку и счет. А мы непонимающе смотрим на девушку и интересуемся, все ли у той в порядке.
Лучший ответ
boxxik Гуру (2809) 17 лет назад
Это прикольно! Меня тоже как-то разыграли в ресторане. Только парень делал вид, что мы убегаем из ресторана, т. к. у него нет денег заплатить. Потом оказалось, что он оплатил счет, когда я выходила "попудрить носик". Это было жестко, но потом так смешно! )))
Остальные ответы
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 17 лет назад
А по другому шокировать - более достойно не пробовал,Виталий???))))
Пользователь удален Гуру (4915) 17 лет назад
Жестоко, а если у неё сердце слабое...
juljashenka Мастер (1654) 17 лет назад
я бы не хотела оказаться на этом месте....я бы этого официанта прбила бы тогда....
Леночка Профи (572) 17 лет назад
жестоко - на месте девушки я бы врезала потом =)
N N Ученик (223) 17 лет назад
Если хочешь, что бы это была ваша последняя встреча, то да
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
....это что ныняшняя "молодеж" поколения "пепси" так развлекается?
жуть...я бы наверное сбежала от такого розыгрыльщика!
Анюта Гуру (2741) 17 лет назад
лучше сразу скорую вызывай и возможно для себя.
Пользователь удален Мастер (1004) 17 лет назад
если первого апреля, то можно. но жестоко
ШУРИК **** Профи (929) 17 лет назад
Слушай, ты крут!!!!Я чуть со стула не упал))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 ПРИКОЛЬНО!!!!
ran pan Ученик (31) 17 лет назад
Да прникольно
Блин но после этого врятли девушка захочет продолжить отношения
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
ВСё что было бы на столе, было бы на голове официанта! 100%. А 15 минут в мужской комнате, навели бы меня на определённые мысли... Короче, пострадали бы все!
Алина Мастер (1799) 17 лет назад
))))))КУЛ!!!!Я бы потом долго смеялась....Конечно это шок....но за то потом какое облегчение!!!!Тебе стоит попробовать!!!!
Оксана Алексеевна Гуру (4867) 17 лет назад
это не шокировать называется, это поиздеваться!!!!
KATE'nok Профи (723) 17 лет назад
по моему это не способ шокировать, а способ отделаться от девушки!
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
Я всегда на свидания ходила с приличной суммой (козлы,идиоты и мудаки всегда найдуться),поэтому для меня такая ситуация не будет шоком,но приколиста-ухажёра ждёт жестокая расплата.
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
фуууу..мерзко и подло!!!это не прилично и неадекватно!а по отношению к девушке вообще жесть!!!никогда так не делай!тем более если девушка нравится!учти все возвращается!!!!
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 17 лет назад
не дай Бог вскроетца!!! Убила бы
Амина Гуру (3266) 17 лет назад
Eto ochen` veselo!!!!
No esli by so mnoj tak sdelali, ya by ego po stenke razmazala!!!!
Пушонок Мыслитель (5533) 17 лет назад
За такие шутки в зубах бывают промежутки:) Лично я бы после такого "шоу" больше бы с парнем не встречалась - это очень злобный прикол! Если решил все же так приколоться, главное не переборщить и не заказать еды на такую сумму, которой у тебя тоже нет... или есть - но это вся твоя зарплата, хи