Как избавится от своей мечты?

Я уже несколько лет мечтаю уехать в Финляндию. Но прекрасно понимаю, что это сделать очень трудно. У меня начинаются депрессии, какая то тоска по этой стране. Твой дом там, где твоё сердце. Как мне постараться не думать об этом?

раз есть цель-надо искать пути к её исполнению, учись, работай, найди богатого мужа....нет ничего невозможного, главное ЕСТЬ ЦЕЛЬ!!!!

Нужно обязательно туда съездить. Ведь нет ничего невозможного! Может," и сердце твое не там"?

Послушайте, Душа Прерий, то Вы на учебу с понедельника не хотите идти, то в Финляндию мечтаете уехать.
Кому Вы в Финляндии необученная нужны? Клюкву собирать?

Осуществить её!!!

Очень трудно - не невозможно!
Бросай все - и вперед!