"Когда женские руки и губы говорят "НЕТ", а глаза - "ДА! "?

Нехорошо использовать мой ответ, один к одному, в качестве своего вопроса, тем более, когда я вам же и отвечал!!! !

Когда она настоящая ЖЕНЩИНА! А она надеется, что перед ней настоящий мужчина, умеющий прочитать это "ДА". Не прочитав это "ДА", можно не только ее обидить и оскорбить, но и стать ее злейшим врагом...

Когда и хочется и колется.

Женские руки, губы, глаза и даже грудь, спина и, пардон, нос могут говорить всё, что угодно совершенно не соглашаясь друг с другом просто потому, что их хозяйка не осознаёт, чего же она хочет на самом деле, тем женщина и интересна, по крайней мере, мне, безобразнику.

Не обращайте внимание на её слова (да, нет) . Говорите ей слова от которых кружится голова и, целуйте.. .
Целуйте и говорите красивые слова. Всё, она ваша!

"Нет! " - означает уверенность женщины в себе, полный контроль ситуации.
"Да! " - есть чувсва или есть желание.
Что останавливает женщину? Есть несколько ситуаций:
Когда женщина уверена в себе, но пока ещё не уверена в мужчине.
Когда женщина не уверена в том, стоит ли нарушать течение своей жизни.
Когда женщина хочет проверить истинные чувства мужчины к себе.
Когда женщина хочет понять, насколько мужчина понимает её.