Джессика Альба - она мулаточка, чисто белая или латиноамериканка???

Яна Ученик (27), закрыт 15 лет назад
она оч оч клееевая!!! и такая необычная благодаря своей чудной внешности!!!
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Наталия Аскерова Гений (79891) 15 лет назад
Джессика Альба имеет отношение к числу латиноамериканских актрис. Своей столь привлекательной внешностью Джессика обязана отцу–мексиканцу и матери, имеющей французско-датские корни. Джеймс Кэмерон, который отобрал её среди сотни претенденток на роль «тёмного ангела» , сказал: «Ты - будущее нации. И твой путь не будет лёгким» . Теперь же её популярность уже измеряется вожделенными строчками хит-парадов знаменитостей в известных журналах. Так, например, по версии популярного мужского журнала Maxim, который уже в шестой раз представляет сотню самых успешных женщин мира, Джессика Альба входит в первую десятку, а в 2001 году она попала на первую строчку Maxim`s Hot 100 Babe List. Журнал FHM так же включил актрису в список ста самых сексуальных женщин планеты.

Остальные ответы
boadicea - Мудрец (10605) 15 лет назад
у нее со стороны отца - мексиканская кровь, а со стороны матери - датская и французская
Adil Знаток (408) 15 лет назад
нациольнасть-Чудеснистан
Безумная анимешница^____^ Ученик (101) 15 лет назад
Она латиноамериканка. Я в этом уверена!