Вы счастливы?

Баранова Дария Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Куся Мастер (2229) 17 лет назад
я счастлива когда рядом люди которых я люблю!!.. а они всегда рядом со мной!!
Остальные ответы
ОлааОла Просветленный (23833) 17 лет назад
вполне! мне стиральную машинку заказали 1ую в моей жизни!!
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
да я тока что поел -щастлив на всё 100)ещё я дома тут тепло и жопа не мёрзнит
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Очень....Мне повезло....
ТвОе СоЛНышКО Мастер (1306) 17 лет назад
Вчера была несчастна, сегодня уже счастлива, кто знает что будет завтра?..
Игрич Гуру (2653) 17 лет назад
ДААААААА, 100%. На данный момент у меня есть все, о чем я мечтал. Теперь пора ставить новые цели!
Анна Коваль Гуру (3356) 17 лет назад
Моему любимому час до конца работы,он хочет поиграть на компе,а я его занимаю.Я счастлива,а он по ходу не очень... :)
Леля Гуру (4894) 17 лет назад
Очень!!! Особенно сейчас!!!
Ирина Мыслитель (5370) 17 лет назад
Да, влюблена и поэтому счастлива!
Valija Оракул (61195) 17 лет назад
да в основном ,я несчастлива в том что живу не там где бы хотелось
Сергей Антонов Знаток (322) 17 лет назад
смотря в чём? если во всём то нет !!!=)
МАНЮ Мастер (1924) 17 лет назад
всю жизнь!а знаешь почему потому-что я не заморачиваюсь ни на чем