что такое семейный очаг

сергей махнёв Ученик (160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зарина Мудрец (11689) 15 лет назад
Дом, где живут самые близкие тебе люди, где тебя любят несмотря ни на что, и всегда ждут. Дом, где тебе хорошо, спокойно и комфортно. Дом, куда тебе можно всегда вернуться, куда тебя тянет.
Остальные ответы
Карлыгаш Мастер (2476) 15 лет назад
Семейный очаг-это когда два любящихся сердец создают свой дом, где тепло и уютно.
yric_07 Просветленный (28701) 15 лет назад
это настрой положительный, когда к нему хочется возвращаться снова и снова....