Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему все парни любят только моё тело?

Ученик (221), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А может больше нет ничего что достойно этого чувства...?
ну от скромности не помрешь ))
Наверное не даешь им увидеть в тебе что-то еще, что можно полюбить...
а ты покажи сначала что у тебя еще есть !!!а потом уж к телу ;))
А шлюх всегда любят, но только не долго.
может больше нечего любить?
klever dehruale
ага.. . и причем только за тело....:)))))))))) )

1 версия: твоё тело прекрасно; 2 версия: может быть кроме прекрасного тела в тебе больше ничего нет...
с чего ты взялоа што все парни любят твоё тело ? да согласен, ты крассива ! откуда знать может я буду любить не только твоё тело,но и душу твою и всё што ты будеш говорить , твоё поведение и всё што ты будеш делать ! тыкую как ты вообще надо носить на руках !
Может кроме тела любить нечего???.
вау!...а ты и вправду хорошенькая....
Ты постарайся показать свою сущность.
главное что в тебе есть что любить .
а что это тело или душа потом разберешся
ну сомневаюсь что все парни, а еще кроме тела ты предлагала что либо
Когда парни видят красивое тело, в них пробуждаются инстинкт животного(ЗВЕРЯ) и этот инстинкт подавляет даже разум!У них даже в этот момент можно по лбу прочитать:"Я хочу тебя!"
Они такие!что поделать!!!если ты действительно хочешь найти достойного парня!одевайся скромнее!На самом деле, ты не одна такая!и если мужчина действительно заинтересован в тебе!прежде всего он будет делать комплименты тебе, как личности и умной девушке!Он, тот самй, единственный и неповторимый, найдется или сам тебя найдет!главное верь в это!и произойдет это неожиданно!
А ты любишь свое тело?
Ты наверно любишь красивые слова в твой адрес, может тебе это надоело за вле время.
А парням нравятся красивые тела, а когда тело очень красивое зачем искать лучше, если только общаться с человеком легко и интересно....
А мне, например, очень симпатична ваша душа!
Похожие вопросы
Также спрашивают