Что может значить такое его поведение?(см. внутри ситуацию)
Встречаюсь с парнем уже седьмой месяц. Он до сих пор панически избегает встречи с моей матерью и по этому вопросу упорно отмалчивается.Хотя я не навязываюсь,не тащу его за руку садиться с моей семьей за общий стол,не давлю на него,даю понять,что на его драгоценную свободу никто не претендует,и не торопит с принятием решения,так как я сама не тороплю события.Просто у меня в семье теплые,открытые и сплоченные отношения.Мать хочет знать,видеть человека,с которым я провожу время, не более!! Когда он узнает,что дома мама, отказывается в упор просто зайти за мной, а предпочитает встретиться на нейтральной территории. Я чувствую в этом некую неискренность...Я в замешательстве...Или может он стесняется? Опишу его вкратце ...Парень спокойный,застенчивый немного,но не "тряпка". Не спонтанный, словами и обещаниями "сказки со счастливым концом" не разбрасывается...Свойственно перед тем как что-то сделать заранее все четко спланировать,обдумать.
Ваше мнение.Что скажете?
Спасибо заранее!
никогда не давите на мужчину, придет время и он сам попросит вас познакомить его с родителями, чем больше вы уделяете этому внимание, тем дольше он будет готовиться к этому шагу, удачи вам
похоже он не нацелен на серьёзные отношения....
расскажи ему просвою семью ведь твоя мама не кусается! может он думает что радители начнут наседать на него!! ! он наверно этого боится!! ! просто обсудите это!!!)