Ситуация на работе с парнем(см.внутри)
Понравился парень коллега работаем в общепите,приветливо улыбается,помогал,ну и переговаривались,недавно случилась так,что он задел меня,а потом рукой как-то странно положил мне на плечо всей ладонью и сказал извини,но так как я была вся в работе то никак не отреагировала,до этого я добавилась к нему в друзья,до этого попросила сделать это подругу,но он её не добавил и почти что не отвечал,а меня он добавил,но ничего не написал,заходит редко туда.Что означает его поведение,что сделать мне,чтобы мы начали общаться?
Просто взять и просто начать общаться: что-то спросить по работе, попросить помочь, посоветоваться и поинтересоваться мнением по какому-либо вопросу...
Думаю он будет дистанцироваться от тебя, если яйца от недотpaxa не лопаются. Потому что на работе люди работают, а не шашни крутят.
ну, если у тебя появилосъ желание- то действуй - улыбайся, общайся
угощай его, - а там и завяжется.. потом начнете целоваться -
-ну и итог - вас обоих попрут с работы!!
А просто взять и начать общаться низя?