Индийский фильм... помогите вспомнить, смотрела давно :)

НароД, вот сижу и не могу вспомнить как фильм называется.. .
Только помню что он Индийский и из сюжета то что там девушку столкнул парень в воду и её потом изуродовал крокодил, но она потом как то выжила сделала операцию и. т. д... дальше к сожелению не помню, не кто не знает что это за фильм?

Дополнен

И это не "Возвращение в Эдем",сама смотрю этот фильм,просто сюжет одинаковый!!!

Да, есть такой фильм, называется "Жажда мести", они его по мотивам "Возвращение в Эдем" сняли))

Действительно, точно помню, что это Жажда мести.

Точно!! ! "Жажда мести" называется этот фильм (смотрела в юности его несколько раз и каждый раз рыдала!!!) . Правда я не уверена, что он снят именно по мотивам "Возвращение в Эдем", но сюжетные линии этих фильмов очень похожи!!!

Возвращение в Эдем - Австралия