кто смотрел "Рейс 93"?

Томик! Заяшникова Мастер (1708), закрыт 17 лет назад
Что можете сказать об этом фильме?
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Профи (841) 17 лет назад
Этот фильм мне очень понравился. Он снят очень красиво и хорошо. Этот фильм даже лучше чем "Всемирный ТЦ".

Рейс 93 действительно - рейс герой. Если бы не эти люди могла быть еще 1 катастрофа. И предполагают что на Белый Дом. А если бы "убили" белый дом, то Буш, уничтожил бы всех арабов (хотя это уже 2 вопрос, хорошо это или плохо)!!!
Остальные ответы
Baguk61rus Профи (607) 17 лет назад
я смотрел, они думают что в америке все герои
Esme Мудрец (10963) 17 лет назад
я смотрела.
Что я могу сказать? плакала, что ещё....ужасно, просто мир сошёл с ума....
Николь Смитт Профи (993) 17 лет назад
Я смотрела. Не очень понравился. я не люблю такие фильмы. Это про события 11 сентября. Как люди спасли Америку от очередного взрыва. все погибли в конце.
Источник: Голова